Не выдержала...

Не выдержала, вновь пришла сама.
Мне кажется, ты обо мне забыл.
Не раз твердил, что нравится зима...
Забавы зимние и игрища любил.

Пушистым снегом прикоснусь к тебе,
Чтоб вспомнил ты былую мою нежность.
Возможно эпизод-я есть в твоей судьбе,
Но хочется, чтоб белой, чистой, снежной

Меня запомнил. А обилье чувств
Ты ощущал, взирая на сугробы.
Я без тебя-без листьев будто куст,
Иль на балу без спутника особа.

Ещё чуть-чуть - закружит хоровод.
У ёлки праздной что ни гость, в обнове.
Блеск твоих глаз я вижу в Новый год,
Мне, зимушке, ты радуешься снова.

2019 год


Рецензии
Какие прекрасные чувства, с какой нежностью, надеждой, памятью сердца о былом выражены. Вызывают уважение и сопричастность происходящим!

Вячеслав Сульпиев   12.12.2019 23:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Вячеслав! Будьте счастливы ! - Тамара

Тамара Богина   17.12.2019 18:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →