Стало модным...

Просто стало модным выражение : "Человек человеку волк ."
И верить никому нельзя .
К сожалению .

Да, возможно надо самому быть осмотрительнее, и фальшивых дружков и подружек гнать вовремя поганой метлой... Да , это правда - расслабляться и доверять всем подряд это глупо. Но как устаешь от того , что постоянно надо быть начеку...
Хочется снова вернуть в моду честность, искренность, благородство и порядочность, чтобы люди сами стремились быть такими и можно было просто жить, спокойно и радостно :))


Рецензии
Это да, но я не обращаю внимания на молодёжные предрассудки.

С уважением

Инкогнито Инкогнито 11   30.01.2020 05:20     Заявить о нарушении
Главное , внимания не обращать :)
С улыбкой

Сария 2   30.01.2020 12:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →