Живу на вулкане...

Живу на вулкане поступков, проступков, страстей,
изломанных судеб, обиды и непонимания
когда больше в радость отсутствие новостей,
Когда не спасает ни слово, ни расстояние.

И в тысячный раз повторяю: " Все это пройдет".
И верю упрямо, что будет у всех все отлично..
А время работает.... Скоро встречать Новый Год.
Живу на вулкане клокочущем круглогодично.

Живу на вулкане. Но завтра придет новый день.
И солнечный лучик сквозь серые тучи прорвется,
наполнит все светом и мрак растворится, и тень.
И мир обязательно в сердце и в души вернется.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →