Радуга

Я давно переболел тобой,
как простудой в детстве незаметно,
и в душе моей померкла боль -
там воскресло красочное лето.

На тебя смотрю издалека -
прошлое,  листом бумаги смято...
И не верует моя тоска
в то , что это было всё когда-то.

Не храню обиды и печали,
но твой образ мне давно не мил.
И глаза твои чужими стали,
Те, что раньше стоили весь мир.

Ты теперь, как радуга большая
покоряешь земли и моря.
Радуга знакомая такая,
но уже нисколько не моя.


стих на ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=CQSK-9yrWlY


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →