в сотый раз отрекусь

Если б я бы родился раньше
Лет на сто или даже на двести
Как Есенин подался бы в пьянство
Если б стал бы звездой поэзии.

Я бы так же кутил и влюблялся
Разбивал бы сердца словно блюдца
Пил вино бы и матом ругался
В кутежи с головой окунулся

Только я не Есенин и всё же
На него тоже чем то похожий
В сотый раз отрекусь от себя
Мне бы только смотреть на тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →