без названия - стресс

восхищались фильмом "Гравитаци",
не смотрю я фильмы, но решила,
не смотрела, слушала я звук его,
и за звуком по сюжету я летела.
.
и взглянув на кадр последний удивилася,
и довольною осталась - не смотрела что,
да немного есть там жалости,
и про настоящего про человека повести.
.
только не понятно - восхищаться чем?
я так жизнь жила, а не мгновения,
стресс прошедший пряником заем,
просто я жила всегда по совести...
.
28.11.2016г. 12-58


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →