И снова творческая встреча в Кураже

20 ноября снова засветилась "Зелёная лампа" в "Кураже".
Очевидно нашим горожанам успела полюбиться эта площадка и наша литературная гостиная.
Маленького зала уже не хватает. :) К столикам доставляли дополнительно стулья.
Было замечательно: тепло, уютно.
Снова были стихи, песни. В этот раз тема встречи была: Сарапул - золотая рыбка.


Рецензии
Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю вас с Наступающим Новым творческим Годом!
Новых интересных встреч, прекрасных стихов, дерзких проектов и неиссякаемого вдохновения!
С приветом из Ижевска,

Шельпякова Ольга   29.12.2019 17:56     Заявить о нарушении
Оленька, спасибо!
С наступающим Вас Рождеством!
Творческих успехов и вдохновения!

С теплом, Светлана Бурашникова

Светлана Бурашникова   05.01.2020 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →