Сопереживаю

Отклик на "Ты течёшь у меня под кожей" (Нэо Декватность).


  Боль течёт под моею кожей.
Я безумно за Вас страдаю.
Страха взгляд с искривлённой рожей
Я ловлю на себе.  Понимаю,
Что пока Вы в цепях агонии,
Мне спокойно на свете не жить,
Что не будет уж в сердце гармонии.
Предлагаю Вам боль  разделить.
Вас не вижу и пусть не знакомы,
Не могу я бесчувственным быть.
Пока Вы пребываете в коме,
Жизнь отдам,чтобы Вас исцелить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →