Вечер с бабушкой

С улицы пахнет морозом,
Окна в снежинках резных,
Чайник пыхтит паровозом,
Из блюдец дымит голубых.

Бабушка в вазу варенья
Нам наложила с "горой",
Вкусное,в соке желейном -
Летнею пахнет порой !

В хате тепло.У окошка
Стол в свете лампы стоит,
Кот наш забравшись в лукошко,
С кем-то во сне "говорит .

Как хорошо и уютно
Рядом с бабулей сидеть,
Чай пить,болтать обоюдно,
И на снежинки глядеть !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →