Опять звонишь

Опять звонишь,но мы уже расстались,
Зачем же старую ты рану бередишь?
С тобою вместе мы когда-то заплутались,
А впрочем,меня уже ничем не удивишь.

А может хочешь снова убедиться,
Что я грущу,в депрессии опять.
Но всё прошло,ты можешь разозлиться,
И я могу уже спокойно спать.

На твой звонок я отвечать не буду,
И трубку я не буду больше брать.
Уж отболело всё,тебя я позабуду,
Ошибок прошлых я не стану повторять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →