Мне плохо...

Я дурно чувствую себя,
И это затянуться
Скорее может, чем бы я
Не занялась близ устья
Седого страха, по годам
Он мне давно ровесник,
Поэтому пока я там
Подобны станут песни.

27 ноября 2019


Рецензии
Машенька, заканчивай грустить...декабрь уже стучится в двери)))
Обнимаю,
Наталия

Наталия Романовская-Степ   28.11.2019 07:28     Заявить о нарушении
Хорошо))) Благодарю сердечно!!!

Мария Камырина   29.11.2019 02:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →