Ну, вот и все, прощай

Ну, вот и все, прощай родная школа,
я оставляю твои стены навсегда,
открою дверь вечернего вокзала
и увезут меня оттуда поезда.
Уеду без путевки в неизвестность,
где шквальный ветер, холода и вьюги,
ведь служба в армии для нас как неизбежность,
тем более у Северного Круга.
Скучать по мне считай никто не будет,
лишь только мама, будет вспоминать,
и если кто - то вдруг, во мне любовь разбудит,
я буду с радостью и нежностью встречать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →