Не прощался...

 "Не прощался с тобой на вокзале" - из наследия одного фрика-неудачника.
Ну не прощался и не прощался - чё писать-то об этом?
Итак "пАроДь"? Однозначно - "пОроТь"

                Не прощался с тобой на вокзале:
                Я в буфете вокзальном стоял
                И, свой гонор и спесь не теряя,
                На «покурево» мелочь «стрелял».

                Покурил, почесал свою «репу»
                И решил попрощаться пойти,
                Но твой поезд, твой поезд уехал:
                Я стою, как осёл на пути...


Рецензии
Добрая шутка, вдохновенно изложенная. С Улыбкой,

Евгений Прохоров 6   27.11.2019 21:56     Заявить о нарушении
Благодарю, дружище!

Наталья Пунина Орлова   28.11.2019 16:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →