А сердце ждало... ждало... ждало

(Сережа ,я вас так ждала с Лешей)

Что ж ты сынок не позвонил
На зимний праздник, твой любимый?
Что ж к дому ты не «подкатил»
Не посигналил мне, мой милый ?

 А я ждала. .я так ждала –
Я все стояла у окошка.
Уже и полночь прочь ушла
А я ждала…еще. .немножко

 В руке зажала телефон ,
Глаза в окно я устремила,
"Ну,что же не звонит мне он ?
И все машины…- мимо. .,мимо "

 Одна вдруг стала – я бегу
 Быть может это ты иль Леша
И вдруг споткнувшись на бегу –
Я понимаю .уже лежа –

"О,Боже !-Вас не может быть !..
Куда же я стремглав бежала ?
Пора надежду  мне забыть…"
Но..сердце  ждало…ждало. .ждало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →