Встало небо, как рыба в пруду...

Встало небо, как рыба в пруду….!
Глубока тишина поднебесья
Обратилось все в слух , на ходу
- Дуновение лая, по весям...

Тихо-тихо! Ни звезд , из-за туч
Ни луны, истекающей в дали
Только сердце глядит в высоту
И вздыхает не тяжкой печалью…!

                10.01.00


Рецензии
Красота!!!...,
С уважением...,

Валентина Беркут   27.11.2019 09:34     Заявить о нарушении
Благодарение!!!!!!!

Храни Господи! / для Трудов праведных!!!!!!! /

Владимир Константинов 6   27.11.2019 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →