Улыбка - в тридцать два

"Айкю" так жизнь усугубляет:
В раздумья,выводы все погружает,
А иногда так говорят:
Мол,нет,ума,
Но зато счастья.....
Улыбка - в тридцать два !

.......................

26.11.19


Рецензии
Хорошо, как тридцать два, а если зуба только два? Спасибо улыбнули. Хорошего дня. С улыбкой, Г.Ж.

Галина Ивановна Жукова   13.12.2019 10:21     Заявить о нарушении
Спасибо !Написать бы :улыбнуло, но буду откровенен :ржать хочется ! Еще раз - Спасибо ! Рад Вашему визиту !

Анатолий Колодько   13.12.2019 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →