Мы

Мы ,уходя, не гасим свечи...
Без мыслей сожаления.
Мы, гордо поднимая плечи,
Не ищем искупления.

Не оглянувшись - исчезаем,
Закрыв последний луч просвета.
Не понимая,мы страдаем.
Добавив "черный" в гамму цвета.

Прощаясь,все же не прощаем...
Забыв-наносим мы увечье.
Не делаем,но обещаем...
Такое сердце человечье.

Мы ищем лучших ,но не видим.
Мы знаем правду,но молчим.
Мы любим!...Мы же ненавидим!
А по ночам в тиши кричим.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →