Десять лет

Мне было страшно и конечно больно,
Когда давно осталась я одна.
Подумала, что хватит и довольно,
Пусть лучше утром, встретит тишина.
Терпела всё измены и обиды,
Но и терпению приходит тот конец.
А все мои мечтания разбиты,
А в горле ком и на душе свинец.
Но всё таки надеялась вернуться,
Да всё напрасно, ожидала зря.
И только не успела оглянуться,
Как десять лет, промчались без тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →