душа 48

#душа48
А в ней что-то есть,то чего нет у других,
С ней хочется просто лечь,и ждать осадков любых.
Дождь или снег,мне не важно,
Главное в доме многоэтажном.

Где нет никого кроме нас,
И не важно Брянск это или Парнас.
Мы забудем про время сто раз,
Уснем когда захотим в свой час.

Мне с тобой лучше всего , когда обнимаешь,
Так крепко и руку ласкаешь,
Пока я пишу эти строки ты рядом,
Пока я смотрю на тебя, падаю градом.

На землю и бьюсь очень сильно,
Это будет звучать не особо стильно,
Счастье всегда любит тишину,
И я в тебе так глубоко тону.

Кусай,царапай,целуй,кричи на меня,
В глазах моих ты увидишь очаг огня,
Я смотрю так по настоящему на тебя.
Растворив в твоих объятиях, всего себя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →