В самом сердце

В точке лета сердце зазвучало,
Отменяя грусть и холода.
Осень. Значит всё начнем сначала.
Солнцем наполняется вода...

В самом сердце пламенного лета,
В самом сердце радужной мечты,
В самом сердце вещего рассвета
Встретились два счастья - я и ты.


Рецензии
Радость и улыбка по прочтению..
Так захотелось вновь..нырнуть в лето..
Умеешь ты создать настроение счастья,Еленка!
С любовью,

Нина Димовская   26.11.2019 00:26     Заявить о нарушении
Ниночка, спасибо!
Да))) очень приятно делиться таким солнечным состоянием души! Особенно с любимыми поэтами! 😉

обнимаю осенней нежностью,
Еленка

Елена Трунина Ефимычева   27.11.2019 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →