Пока тепло...

Пока тепло.
Но пахнет холодком.
Сияет солнце, словно по привычке.
Красуются берёзы в золотом,
А клёны облетели…

Вроде всё отлично?

22 октября 2005 г.


Рецензии
Где тепло?

Второй месяц уже любимая самоцветная зима в разгаре)

http://www.stihi.ru/2017/11/22/5648 – Горноуральский ноябрь –
второй месяц родной зимы из семи

http://www.stihi.ru/2016/11/21/5772 - Ноябрь в зените. Минус сорок два со штормовым потоком...

С самоцветным горно-хвойно-таёжным шквалисто-снежно-зимним приветом, Валентин. Екатеринбург.

Валентин Молчанов   25.11.2019 14:59     Заявить о нарушении
Вы просто не заметили: выкладываются старые стихи.

Аделя Махмутова   25.11.2019 18:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →