736. Мы живём
Где хранит свой лимит ВДВ,
Жаль, что только в бою проявляется
Русский Дух без понтов - наяву.
В мирной жизни себя тут не жалуем,
- От наивности старческий грех,
- В Православной Российской Империи
С голым местом простой человек.
Ветераны труда седовласые
Олигарха сопливого чтут,
- Кто же знает чьих этот окажется,
- Чей сынок, или может быть друг !?
Тут бывало на праздники светлые
Левака на Князья вознесут,
- Двадцать лет как с родным кувыркаются,
- В ранг святых и в иконку вобьют.
А народ - не моги кочевряжиться!
Удивлённый какой-то народ,
- Смотрит в рот он любому бадяжеству,
- О чём речь ни хрена не поймёт.
Много ран на Руси от Хазарщины,
Но сегодня особый рубец:
- Из внутри бьём себя ненавязчиво,
Предрекая позорный конец.
За верёвочку куколку дёргают,
Так и нас развели пацаны,
Мы живём там, где Русь начинается,
Может быть здесь закончимся Мы.
Выживали по Миру сильнейшие
И такие же точно в бою,
Мы ни к тем, ни к другим не относимся,
- Уступили заранее врагу.
Так бессовестно предали Родину,
Перенять у дедов не смогли
Эту функцию - чисто Победную
Для России, не только Москвы.
Каждый день приближает нас к Богу,
- Нам без Бога всё меньше ходить!
- В промежуток весьма интенсивно
Успеваем ещё нагрешить.
Свидетельство о публикации №119112501834
