А мне так хочется

А мне так хочется в деревню на природу.
Оставив городу тревогу , суету .
И чтобы Бог послал хорошую погоду,
Чтобы увидеть той природы красоту !

 А мне так хочется на сене просыпаться,
Попить воды студеной  с родника.
И сердцем и душою восхищаться
Той песни, что слышна издалека .

 А мне так хочется пройти крутой тропинкой
До речки, в окружении ракит.
 Где лег туман сиреневой накидкой,
И рыбачек на мостике сидит !

 А мне так хочется по детству прогуляться,
По памяти своей пройти в мечтах.
В лугу на травах пряных поваляться,
И полетать как птица в небесах !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →