Не любя тоска-грустно

15.11.2019 г.

НЕ ЛЮБЯ – ТОСКА-ГРУСТНО

Пес. Вар.

В сладострастные дни, в сладкое вчера
Просто ты меня пригласи
Без тебя сейчас у меня хандра
Холодок тревожный в крови.

Не любя – тоска-грустно
Нелюбовь сердца губит
На душе тогда пусто
Жаль мне тех кто не любит.

Не любя – тоска-грустно
Нелюбовь сердца губит
На душе тогда пусто
Жаль мне тех, кто не любит.

Дело всё в любви, дело всё во мне
Не сбежать уж мне от любви
Говорю с тобой вслух наедине
Всё ещё люблю, позови…

Не любя – тоска-грустно
Нелюбовь сердца губит
На душе тогда пусто
Жаль мне тех, кто не любит.

Не любя – тоска-грустно
Нелюбовь сердца губит
На душе тогда пусто
Жаль мне тех, кто не любит.

Мысли о тебе на лету ловлю
Я любовь к тебе берегу
Я тобой живу, я тебя люблю
Без любви я жить не могу.


Не любя – тоска-грустно
Нелюбовь сердца губит
На душе тогда пусто
Жаль мне тех кто не любит.

Не любя – тоска-грустно
Нелюбовь сердца губит
На душе тогда пусто
Жаль мне тех, кто не любит.
---
Не любя – тоска-грустно
Нелюбовь сердца губит
на душе тогда пусто
Жаль мне тех кто не любит.

Не любя – тоска-грустно
Нелюбовь сердца губит
На душе тогда пусто
Жаль мне тех, кто не любит.

АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


Написана очень интересная песня. Музыка- Юрий Бахтин  (Шиханы)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →