Новый год
На зеленой елке,
За окном метет метель,
На стекле иголки.
Это Дедушка Мороз
Дарит нам картинки,
Словно маленькие гномы
Разложили льдинки.
И смеется детвора
Надевая маски,
Все так ярко и красиво
Как в хорошей сказке.
Дети водят хоровод
Песни шутки пляски,
И волшебной круговертью
Закружило маски.
БОМ.Часы двенадцать бьют.
- С НОВЫМ ГОДОМ ДЕТИ!-
Вас счастливей и красивей
Нет на целом свете.
Свидетельство о публикации №119112405312
