Ба бок

Носят бедра для приманки
И турчанки и гречанки,
Марсианки хороши...
Но нет бабок для души.


Рецензии
Я своей Марусе рад -
Для приманки носит зад...)))

Пенсионарий   26.11.2019 16:39     Заявить о нарушении
Расширю свой отклик:

Ну, скажите, что за люди?
Я не верю больше в баб!
Для приманки носят груди...
Только клюну - шлют все в зад.))

Пенсионарий   26.11.2019 16:47   Заявить о нарушении
Блажит взор ее приманка,
А в стогу - как марсианка...
:)))
:

Сэм Добренко   26.11.2019 16:48   Заявить о нарушении
Расширю ответ:
Самая плохая дэза -
Прицепление протеза...
:)))

Сэм Добренко   26.11.2019 17:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →