Как же раньше жила без тебя?

Как же раньше жила без тебя
В этом мире большом и пустом,
Как могла  я любить не любя
И не знать и не думать о том?
Поднимемся мы выше всех
В объятьях над землей
И как вулкан,салютом разразимся.
В глубинах ласки,нежности,любви святой,
Стараясь раствориться и друг другом насладиться
В этот час ночной...
Я жду тебя.Я знаю,ты вернешься.
И ты придешь,как прежде улыбнешься,
Развеешь грусть мучительных тревог.
Я буду ждать...
Пусть все пророчит,что нет тебя и нечего мне ждать.
Пускай судьба берет тебя,где хочет,
Но мне она должна тебя отдать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →