Быть человеком так не сложно...

Быть человеком -так не сложно,
Если от всех- так далеко!
Существуя осторожно.
Веря только-лишь себе...
Быть человеком-так не сложно,
Имея армию людей.
Готовых рвать кого угодно,
У кормушки всех ветвей!
Когда же кончится всё это...
Уйдёт от глупости народ?!
Когда же всё таки ответят,
Те- кому не нужен бог?!


                Вот Путин и Медведев остались же людьми.
                отобрав у пенсионеров право на достойное существование???


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →