В ответ...

               * * *
-Мой родной,ты ни чем не обязан,
Потому-что даришь мне счастье!
Счастье "быть" иногда с тобой рядом
И в хорошие дни, и в ненастье.

Засыпать с тобой в мыслях любимый.
Просыпаться и ждать сообщений.
Так тихонько любить в сторонке.
И мечтать после общений.

А ночами просить у Бога
Чтобы дал тебе жить подольше.
Так хочу я,чтоб ты был счастливым.
Ничего мне не надо больше.



P.S.
(Чувства по переписке)
:-)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →