Горело пламя и погасло

Горело пламя и погасло,
Задул огонь холодный ветер,
Ещё вчера горело страстно,
А нынче тёмен в сердце вечер.
И темнота в душе сгустилась,
Ни огонька любви, ни света,
Любовь ушла и не простилась,
Все унесла с собой секреты.
А в сердце лишь зола осталась
И жалит едким жгучим жалом,
С любовью счастье вмиг умчалось,
Лишь озарив  в конце - начало.


Рецензии
Трогательно, с грустью написаны стихи!
Да, как много значит любовь...без неё "темнота в душе, а в сердце лишь зола осталась" Понравились стихи, очень !
С искренним уважением и теплом души Лидия.

Лидия Раймер   24.11.2019 03:59     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидия, за отзыв. Желаю Вам счастья, радости и успейхов в Вашей жизни!

Игала   24.11.2019 06:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →