Первому игроку приготовиться. Эстафета. Анонс

А не поиграть ли нам немного?

Предлагаю командную игру-эстафету, смысл которой будет заключаться в написании стиха, используя в качестве цитаты-задания стих предыдущего участника эстафеты.
Задание первому участнику выдает ведущий, в качестве задания будет выдан полный стих. Отталкиваться для написания своего стиха можно как от строки, так и от строфы и целого произведения, на усмотрение участника. Срок написания - 48 часов (2 суток). Задание выдается не позднее 21-00 мск. В течение этого времени первый игрок должен написать стих и вывесить его как задание следующему в списке участнику. И снова - 48 часов для написания и передачи стиха последующему участнику эстафеты. Выставлять стихи раньше отведенного на написание времени можно, при этом передачей эстафеты будет считаться 21-00 мск текущего дня, если стих выставлен до этого времени, либо 21-00 мск следующего дня, если стих будет выставлен после 21-00.

То есть, если участник передает эстафету в отрезок времени с 21-00 до 00-00, он тем самым предоставляет фору следующему игроку.
Пример 1 - участник номер 2 написал и выставил свой стих в качестве задания участнику номер 3 в 19-30 в субботу, хотя окончание его времени - в 21-00 в воскресенье. Это означает что 48 часов на написание стиха участником номер 3 начнутся в 21-00 в субботу, и продлятся соответственно до 21-00 понедельника.
Пример 2 - участник номер 2 написал и выставил свой стих в качестве задания участнику номер 3 в 22-00 в субботу, хотя окончание его времени - в 21-00 в воскресенье. Это означает, что 48 часов на написание стиха участником номер 3 начнутся в 21-00 в воскресенье, и продлятся соответственно до 21-00 вторника. То есть, участник номер 2 тем самым предоставил участнику номер 3 фору в виде дополнительных 23 часов, что даст в сумме 48+23=71 час для написания стиха участником номер 3.
Пример 3 - участник номер 2 написал и выставил свой стих в качестве задания участнику номер 3 в 10-00 в субботу, хотя окончание его времени - в 21-00 в воскресенье. Это означает, что 48 часов на написание стиха участником номер 3 начнутся в 21-00 в субботу и продлятся соответственно до 21-00 понедельника. То есть, участник номер 2 тем самым предоставил участнику номер 3 фору в виде дополнительных 12 часов, что даст в сумме 48+12=60 часов для написания стиха участником номер 3.
Если участник не справляется с заданием за 48 часов, он выбывает из эстафеты, а задание передается следующему участнику.

Количество участвующих - любое парное число.
При этом, будут сформированы 2 команды - 1я - это участники под чётными номерами, вторая - под нечётными. Таким образом, передача стиха/задания будет осуществляться от команды к команде.

Голосование будет командным, детальные условия голосования пропишу позднее. Главное - за выбывание игрока из команды из-за ненаписания стиха на команду будут накладываться штрафные очки. За предоставление форы участнику другой команды - будут начисляться бонусные очки

Пока вроде все. Первую рецензию выставлю для вопросов, предложений, обсуждения правил и просто флуда.

В данный момент давайте определимся с желающими поиграть, и их количеством, а также устаканим правила, чтобы все участники понимали, что им предстоит :-)

Желающие записаться в эстафету - оставляйте заявки-рецензии под этим постом. На основании этих заявок в дальнейшем сформируем команды

Серёжка.

***
***
***

Список участников:

1. Корнилова Ольга Викторовна
2. Влад Деми
3. Екатерина Падукова
4. Галла Остап
5. Татьяна Бирченко
6. Волга Волга
7. Меден Аган
8. Казакова Наталья
9. Наталия Лисицкая
10. Елена Лазарева


Рецензии
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.