И капля, что камень точит

И капля,что камень точит,
И вера,что прочит беду,
За разлукой ведь следует встреча
И мечта снова дарит мечту.
Мне бы снова проснуться с рассветом,
Мне бы небо увидеть и свет.
Мне бы верить,ты есть,пусть и где-то.
Был вопрос-появился ответ...
Мне бы снова пройти и увидеть,
То,что видела,только не так.
Разве можно жить в сердце с обидойэ
Знать в чем смысл и не понимать.
Мне бы только исправить,что можно,
Подавить бы душевный крик...
Поняла я,главное в жизни-
Это жить и ценить каждый миг.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →