Порчи, сглазы, проклятия и магия ю -ю

Приветствую, друзья.

Дочитайте до постскриптума, друзья. Вам многое станет понятно.

Есть в одном из африканских племен разновидность магии, называется она ю- ю. Суть её сводится к тому, что обиженный идёт к колдуну, «заказывает» ему обидчика. Колдун проводит ритуал. А вот потом начинается самое интересное.

Тому на кого проводился ритуал, со всех сторон начинают сообщать об этом. Рассказывают со смаком и подробностями. Какой ритуал проводился, каким колдуном, сколько ему, заказанному жить на белом свете осталось.

И что вы думаете? Жертва начинает верить в это. И погибает. Иногда быстро.

Так вот вся суть черной магии именно в этом и заключается. Тот на кого проводился ритуал, обязательно должен знать. Не всегда то, что именно на него проводилось это «веселое» действие, но то, что такие делаются, знать должен обязательно.

А дальше всё дело техники и времени.

Раз споткнулся, два упал, и какая – нибудь добрая душа, а то и сразу несколько начинают жужжать ему в уши: «Тебя сглазили, испортили, прокляли».

Чем вам не магия ю –ю?

И человек начинает замечать только плохое в своей жизни. Неудачи, падения, предательства.

А что? Его ж испортили, сглазили, прокляли.

И тонет.

Понять можно, всё это тянется с темных времен, когда любой грамотный человек, считался магом и волшебником. А уж если он был обвешан амулетами, талисманами, да ещё умел говорить странные слова, да так, чтобы его никто не понял, быстро и нараспев…ну вообще, гаси свет.

И закреплено оно все в нашем подсознании на уровне инстинкта выживания.

У нас всегда есть два выхода в этой жизни. Либо поверить в то, что кто-то может быть нас сильнее, и начать тонуть.

Либо, сказать себе: «Я в эту жизнь пришёл не для того, чтобы верить в чью-то злую силу. Я пришёл, чтобы сделать всё для себя самым лучшим образом».

В предыдущей статье много комментаторов, которые очень упорно доказывают сами себе, что снять эти программы сложно, а то и вовсе невозможно.

Ну….это их выбор.

А я знаю массу способов и для самостоятельного очищения, и для помощи другим. Могу написать отдельную книгу о способах и методах. Если соберусь. И всё проверено. И уже очень и очень скучно с этим. Потому и пишу так редко обо всех этих «прелестях».

Потому что, я тоже когда-то давно, сейчас кажется в прошлой жизни, верила в то, что кто-то может быть меня сильнее. После пожара, почти развода, потери работы, жилья, предательства самых близких людей…ПОЧТИ поверила.

Потратила на это самую драгоценную валюту нашего мира: Время.

Ну что ж, значит, такой был урок. Прошла. Научилась.

И вам советую. Именно учиться. Потому что помощь мастеров дело, конечно, хорошее. Но вы же не можете всю жизнь держаться за чью-то руку. Надо и самостоятельно жить учиться.

Потому что все наши жизненные коллизии можно воспринимать только под двумя углами:

«Ах, какой я несчастный, меня все обижают, все пакостят и вредят».

Или ( мне этот вариант больше нравится):

Ага…жизнь подбрасывает мне очередную задачку? Ну что ж, посмотрим, посмотрим.

И решение найдем. А после каждого решения становимся сильнее, умнее, способнее.

Потому что мы так устроены. Нам чтобы подниматься, всегда нужен ветер в лицо. Лучше мышцы накачиваются. И духовные, и телесные, и творческие.

Вот и всё.

Всё и всегда в том, во что вы верите. И только так.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер наставник Надежда Мунцева.

Благодарю за лайк, репост статьи и подписку на канал https://zen.yandex.ru/nadegda_muntceva и просто благодарю всегда


P.S. к стати, у людей верящих в порчи, сглазы и прочие "радости", у самих недюжинные способности. Но только способности. Которые надо развивать в возможности. По поговорке: "Сила есть":)

Почему? Да, потому что мы верим только в то, в чем когда -то принимали участие, видим, только те моменты, которые когда-то, в этой или прошлой жизни уже с нами случались. Только спят они в них эти способности. Чтобы их пробудить требуются усилия, умение отвечать за свои действия и дела, и , конечно же, терпение и упорство.


Так что всё в наших руках, друзья. Учитесь, поднимайте уровень сознания на новые и новые ступени. И тогда вся эта муть осыплется с вас, как старая кожа с мудрого удава Каа:)


Рецензии