Чем горше жизнь, тем слаще и дороже...

Чем горше жизнь,тем слаще и дороже,
Так мать жалеет инвалида-сына.
А жизнь прожить, не сумму подытожить.
Ведь надо пронести её красиво.
___________________________________
Сижу на муравьиной куче...
Кусают гады! Дома б лучче!


Рецензии
Валя, спасибо за мудрые строки! Хорошее стихотворение! Всех благ!

Иван Проскурин 2   13.10.2022 12:37     Заявить о нарушении
Тебе спасибо, Ваня!

Валентина Трыкина   13.10.2022 14:15   Заявить о нарушении
Интересно! Когда это я успела написать?

Валентина Трыкина   13.10.2022 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →