Стою пред зеркалом где муть

Стою пред зеркалом где муть,
Зеркальных тёмных отражений,
И на себя боюсь взглянуть,
Без горечи и сожалений.

И силы нет взгляд оторвать,
Гляжу в него и цепенею,
Что может тёмный мир скрывать,
И весь от ужаса бледнею.

В бездонности его глубин,
Безумством мыслей пропадаю,
Я перед зеркалом один,
Душою мучаясь страдаю.


Рецензии
А Вы скажите зеркалу :"Ах,какой я красивый"! И поцелуйте себя в зеркале!))))

Валентина Пташинская   24.11.2019 07:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →