Немного осталось...

Немного осталось..-
Уложить себя на бок,
Даль небес пропиталась
Цветом стоптаных яблок,

Ходил с голым торсом,
В обнимочку с ветром,
В обиду на солнце,
(Ушло бабье лето),

Хоть какая,но радость,-
Ноябрь не был снежным,
Так показалось,
Не быть и мне прежним...

Сердце на взводе,
Красив всем на зависть..
Зима на подходе...
(Немного осталось)..


Рецензии
Это кто ж у нас такой красивый? Цветом стоптанных яблок любовался, с голым торсом ходил в обнимочку с ветром, да на солнышко обижался? Кто бы он ни был, он мне решительно нравится! Да, зима на подходе...

Вера Снарская   22.11.2019 22:16     Заявить о нарушении
Спасибооо))))

Леня Мальцев   22.11.2019 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →