Звезды смерти

Своим рожденьем я расстроил многих,
Но к жалости поганой с детства не привык.
Я часто вам пишу о звездах
И прячу их за слоем зла и тьмы.

Человек не может быть всё время добрым.
Зато он может быть со смертью лишь на "ты".
Своей судьбы вредитель и ребенок
И сын Я Бешеной Толпы.

Я поговорить хочу, но поздно.
Мне некому вещать, я позабыл родных.
Я рассказать хотел о звездах.
О том, что после смерти ими станем мы.

26.06.18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →