Никто меня не любит...
никто меня не хочет,
никто не приголубит,
никто не похлопочет,
а если кто и глянет,
то тут же отвернется -
такой меня утянет
с собой на дно колодца,
и только духи парка
мне шелестят ветвями:
"Ложись уже, дикарка,
под нашими корнями."
Свидетельство о публикации №119112204279
