Что ж ты бесишься

Что ж ты бесишься, кто знает?
Что в душе нашей играет,
Что привносит счастье в дом?
Что живёт в сердцах? Облом?
       Так скажу я Вам, ребята:
       Мы ведёмся на зарплаты,
       На харизму, на стихи,
       Но ведь смысл же ведь не в них.
Смысл в том, чтоб развиваться
Нам удел везде, всегда,
Чтобы счастливы всегда
Были мы, не зная мочи,
И партнёр чтоб долго ночью
   Нас ласкал, и нежно так
   Говорил: « Ну всё, пустяк,
   Не боИсь, с тобой я буду,
   Ты ведь лучшее же ЧУДО!»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →