А без души как выжить сможет тело?

И пусть то в прошлом, и того вернуть,
Хорошего что было, невозможно,
В душе хранится дней прошедших суть
И эта нам важна и крайне ноша.

Фундамент – он основа бытия!
И нет его, всё может быть, не стало
И жизнь не стоит и гроша твоя.
И мы все по большому счёту… стадо…

Которому проблемы нет внушить:
И как, и что, да и зачем то делать!
Утрата памяти – проклятие души!
А без души как выжить сможет тело?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →