фонарь. туман...

Фонарь что в "молоке" - туман, его проделки.
Он светит теплым, ярким ореолом.
Вчера был редкий снег, он теплый-тёплый, мелкий.
На землю лег, уснул на ней проворно.

И ты была мне этим светом, ярким-ярким,
В тумане лиц, поступков и желаний.
Я целовал на тёплых щёчках часто ямки.
И ног твоих поспешно трогал глянец.

Ты мой фонарик в молоке неясных судеб.
Любил ? Не сомневаюсь на минуту.
Любви моей к тебе тернист был путь и труден…
Фонарь .Туман, его до пят укутал.


Рецензии
Доброе утро.

Спасибо.

Бобрякова Елена   22.11.2019 09:51     Заявить о нарушении
Добрый день.

Благодарю.

Андрей Нейман   22.11.2019 14:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →