Детство вспомнить!

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.stihi.ru/2014/02/24/6387
СБОРНИК "О ЖИЗНИ ВСЕРЬЁЗ!" рец.0, фото Яндекс.

ДЕТСТВО ВСПОМНИТЬ!..

Как приятно детство вспомнить
На высоких каблуках!
Солнце, травка, мел, асфальт!
Беззаботность! Просто – ах!

Я хочу вернуться в детство!
Убежать от всех проблем!
Солнце, травка, мел, асфальт!..
Я желаю это всем!

Я уверенно скажу вам:
В детстве были мы в Раю!
А сейчас, из-за проблем,
Мы у бездны на краю!

Войны! Злоба! Терроризм!
Это путь-дорога в Ад!
Моё детство дорогое!
Забери меня назад!

Л.КРУПАТИН, МОСКВА, февраль 2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →