Не давайте места дьяволу!

22.11.2019

(откровение)

Так говорит Господь!

Итак, народ Мой, если вас не убеждают ныне Мои слова, и вы не разумеете страха от последствия принятия начертания зверя, то вот что Я вам скажу: - Принять знак зверя - это значит принять самую настоящую и самую необратимую одержимость, сначала бесами и демонами, а потом и самим драконом! И это поистине будет крайне страшно для смертного человека потому, что это будет уже не сам человек!

Тем не менее, при всех ваших исследованиях Писания, вы никогда не рассматривали вопрос знака зверя с этой стороны, ибо думали, что вы всегда будите в здравом разуме. Однако, концентрация зла на земле в то время будет так высока, что только имеющие в себе Меня и Мой Закон, способны будут сохранить здравый разум!

Поэтому Я призываю вас ныне задуматься над Моими словами, чтобы вам не увидеть своими глазами демоническую мерзость и тот ужас, который Я - Господь скрывал до сего часа от глаз Своего народа!

23 а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.
(Иуд.1:23)

Например, когда вы принимаете Меня своим Господом и Я запечатлеваю вас Моим Святым Духом, тогда вы становитесь новым человеком и вами руководит Святой Дух. И, если Мой народ возрастает во Мне, то таковые продвигаются к добру и любви, поскольку Я есть любовь!

8 Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых. 9 Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи. 10 Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны; 11 они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота; 12 и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда. (Пс.18:8-12)
 
Но, принявшие печать зверя, примут в свою внутренность духа дьявола и начертания его закона на свои сердца. И, будучи запечатлены его духом, они будут водимы дьяволом к продвижению по направлению всё большего зла. Поскольку их бог - это величайшее зло!
И так же, как ныне люди, принимающие наркотики, принимают в себя злых духов и становятся одержимыми ими, так и принявшие знак зверя примут в себя сатану… Разве не подобное этому произошло в Эдеме, когда первые люди вкусили от плода змея и зачали в себе Каина?

И можете ли вы, хотя бы на момент, представить себе, что в этом мире все люди будут одержимы бесами и демонами, когда мир будет подобен сумасшедшему дому? Но даже там есть те, которые сдерживают бесчинства людей, одержимых бесами, а в мире в то время не будет никого, кто бы таких сдерживал! Тогда все люди, одержимые духом сатаны, будут заняты только одной целью - творить зло!
И в те времена людям праведным, исполняющим Мои Заповеди, некуда будет убежать и скрыться, поскольку одержимые дьяволом люди, будут разыскивать их и убивать. Да и куда же вы убежите от антихриста, если кругом будут, предающие вас, Иуды?… 

11 Так и ты - опьянеешь и скроешься; так и ты будешь искать защиты от неприятеля. 12 Все укрепления твои подобны смоковнице со спелыми плодами: если тряхнуть их, то они упадут прямо в рот желающего есть. (Наум.3:11,12)

Именно поэтому Я должен буду восхитить от земли Своих верных на облака, на время, пока Мои суды пройдут по земле. Потому, что тогда на земле для Моих праведных будет великая угроза, не только для их тел, но и для их душ…

Однако, знайте, народ Мой, прежде чем это случится, и Я восхищу вас на облака, всем вам надлежит пройти  экзамен на верность Мне, чтобы окончательно определиться со своим выбором!  Ибо это и будет пересев Моей жатвы!

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, 10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; 11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откр.14:9-11)

А посему, каждому из вас придётся предстать перед изображением закона зверя и высказать ему своё решение вслух: О том, принимаете вы закон дракона к исполнению, или отказываетесь от него, не смотря на последствия… Ибо только подобные тем трём Израильским юношам, которые отказались поклониться истукану Навуходоносора, будут запечатлены Моей последней печатью и восхищены ко Мне на облака!

2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии, 3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых! (Откр.15:2,3)

Поскольку, все вы ныне много согрешаете; злитесь, мстите, завидуете, гордитесь, предаёте, судите и не каетесь до захода солнца… И тогда тьма надвигается на вас и, согласно ваших грехов, к вам приходят бесы и занимают, предоставленные вами для них, места. И если вы так же не бодрствуете над своей сексуальной похотью, то бесы приходят и сексуально используют ваши тела во сне. Но вы даже не расследуете этого и не рассматриваете свои поступки и мысли, которые приводят вас к этому. А посему к большинству из вас бесы имеют свободный доступ, хотя вы этого и не признаёте о себе. Ибо вы в своих собраниях всегда замалчиваете вопросы одержимости и причины ведущие к этому.

26 Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;
27 и не давайте места диаволу. 28 Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся. 29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. 30 И не оскорбляйте Святого Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. 31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; 32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас. (Еф.4:26-32)

В результате чего, народ Мой стал несведущ о том, как нужно остерегать себя и свои тела, чтобы не давать места бесам. Как сохранять своё ложе непорочным и ваши тела в целомудрии.

Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы. (1Кор.3:17)

А посему, большинство из вас, народ Мой, будучи верующими, находитесь в состоянии тихой одержимости злыми духами…

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют. (1Кор.6:9-10)

И то от вас не сокрыто, как много ныне людей по той, или иной причине становятся одержимы злыми бесами. Одни, через наркотики и похоть другие, через злобу против кого либо третьи, через осквернение своих уст матом, а четвёртые через проклятие своих родов…

Ибо, таким образом, дьявол готовит народы мира для принятия его царства на земле. И когда наступит его время, он дополнительно выпустит из бездны легионы своих злых демонов и духов, чтобы они нашли себе место в людях и довели их до гибели! Ибо это цель не человека, чтобы на земле было меньше людей, но это цель дьявола! И сами бесы возвещают о планах змея о человечестве, через одержимых ими людей!

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны. 2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя. 3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы. 4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих. 5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека. 6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них. (Откр.9:1-6)

Таким образом, бесы входят в людей от того, что люди делают те дела и те действия, которые присущи дьяволу. И тогда уже не сами эти люди убивают и насилуют своих ближних, но делают они это от того, что их воля подчинена злым духам и бесы действуют через них! И ныне на земле становится всё больше людей, одержимых злыми бесами, и они всё больше совершают преступлений против своих ближних, до конца не осознавая того, что они творят.

7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее - как лица человеческие; 8 и волосы у ней - как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. 9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; 10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была - вредить людям пять месяцев. 11 Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Аваддон, а по-гречески Аполлион. (Откр.9:7-11)

Итак, в одних людях, бесам неуютно и они проявляются и обнаруживают себя неадекватностью поведения человека, в котором поселились. А в других людях, притихшие бесы, живут долгие годы и никак себя не проявляют, чтобы их не обнаружили до времени. И таковых людей в мире больше, чем тех, в ком бесы проявляются видимым образом. Ибо там, где злым бесам оказывают противостояние, там они вынуждены проявляться так страшно, что  люди стремятся освободиться от них. Но там, где характер человека и его поведение приближены к действиям злых бесов, там между ними происходит согласие, и дух человека вполне мирно уживаются с духами зла… Потому, что такие люди гордятся тем, что они не похожи на одержимых, и от того они ещё более усиливают мощь и силу, живущих в них бесов. 

23 Гордость человека унижает его, а смиренный духом приобретает честь. (Прит.29:23)

И в таком случае, проявления бесов в поведении таких людей почти соответствует нормам человеческого общества. Ибо их действиям здесь  не только не препятствуют, но поддерживают и соглашаются с их злом. И в результате, бесы в таких людях, выглядят вполне культурными и даже образованными… Потому, что они находят с человеком полное согласие в зле и им незачем воевать с человеком для того, чтобы в конце концов, свести его в ад.

Но там, где бесам не комфортно и они вынуждены проявляться и обнаруживать себя до времени, как раз и является критерием того, что этому человеку не свойственно то зло, которое хочет действовать в нём против его воли. Поэтому там идёт противостояние и война. А посему и проявление бесов в таких людях выглядят странными и страшными потому, что там нет согласия  между духом человека и духом зла.

И таким образом, зло в людях ныне велико возрастает: Ибо они тихо злобствуют в своих домах; на соседей, на родных и на правительство, возвеличиваются, развращаются матерными словами и утешают себя алкоголем и наркотиками.

18 Погибели предшествует гордость, и падению - надменность.
19 Лучше смиряться духом с кроткими, нежели разделять добычу с гордыми. (Прит.16:18,19)

Так разве не этого добивается от человечества сатана, и не для этого ли он рассылает своих бесов по людям, чтобы они довели их до ада?

На самом деле, дьяволу ведь не нужны, ни люди, ни  демоны, ни злые духи, они только инструменты в его руках! Ему лишь нужно победить Бога и чтобы те, кто принадлежат Богу, склонились перед ним и признали его победу. Ибо, по большому счёту, гордости больше ничего и не нужно, кроме того, чтобы напитать её и возвыситься в своём тщеславии?

19 И Вавилон, краса царств, гордость Халдеев, будет ниспровержен Богом, как Содом и Гоморра, (Ис.13:19)

И вот, Я вижу, как некоторые из вас изучили своей мудростью Писания и, по вашему мнению, обнаружили и распознали времена и сроки. Вы даже, как бы, распознали системы, откуда выйдет и кем будет антихрист… Однако, жаль, что распознавая Писание, вы не распознали себя в Писании и не исследовали положение ваших сущностей предо Мною - вашим Святым Господом!

14 Как послушные дети, не сообразуйтесь с прежними похотями, бывшими в неведении вашем, 15 но, по примеру призвавшего вас Святого, и сами будьте святы во всех поступках. 16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят. (1Пет.1:14-16)

А посему, распознавшим времена и сроки явления антихриста, но продолжающим грешить и принимать в себя зло, не помогут все эти знания спастись! Потому, что не то вы взираете ныне!

Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его. (Откр.16:2)

Аминь!


Рецензии