Смеюсь и очень хорошо...

Смеюсь и очень хорошо,
Хотя абсурдно это всё,
Должно бурлить и процветать,
Не вянуть и не умирать.

Но только вянет, не цветёт,
Тоскует,  песен не поёт,
Бурлить не хочет, тишина,
Как будто вновь пришла беда.

А может быть она пройдёт,
Расслабиться всё не даёт?
Лишь волки воют в тишине,
Они причастны все к беде.

Уж не смеюсь, нехорошо,
Хотя на улице тепло,
Что будет завтра? Не скажу…
Возможно снова в бой пойду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →