Готов к той встрече будь...

Не суть, "Когда же, Господи,
случится?" Если ждёшь
и вне словесной копоти,
не восхваляя ложь,
придёт к тебе, порадует
то, нет чего милей.
Чему кричишь ты: "Надо бы,
уютней и теплей
душе с тобой,
нам встретиться!"
Жди, веря и любя,
лет... Сущая безделица,
порадует тебя, лет
через... и молчание...
Да сколько и не суть!
Ждать было бы желание.
Готов к той встрече будь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →