Есть ли, нет...

Есть ли, нет - никто не скажет,
но он очень нужен - Бог!
Слишком, более чем даже!
Что сапожник без сапог
человек без Веры стержня:
нет, не стало и пропал!
То она нас крепко держит
на земле. К тому тропа,
наполняет  жизнь что смыслом
и немалым. Потому,
есть - качнулось коромысло,
теперь ясно почему,
в сторону, то ж факт, ценнее
нету жизни ничего
ибо Бог связал нас с нею.
Так люби, народ, Его!
А каков он, то неважно:
Будда, Магомет, Христос...
Был чтоб в представленье Вашем -
вот в чём, собственно вопрос!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →