Холодно

Как же  холодно   мне!
И на сердце  лёг  иней.
Я   сплю   при   луне
На   снежной   перине.
Нет   рядом  со  мной
Тебя ,  мой   любимый,
И   вьюгою    снежной
Теперь      охранима.
Дней  былых не вернуть
Снег всё скрыл набело.
Всё  пустыннее   путь,
Что   пургой   замело.   


Рецензии
Красиво стихотворение, Надежда! Счастья, здоровья и любви в Новом году!

Генриетта Вютерих   01.01.2020 08:33     Заявить о нарушении
Генриетта,спасибо!В Новом году пусть сбудутся все Ваши мечты!

Надежда Сборнова   02.01.2020 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →