Мороз за окном, а в душе только радость

Мороз за окном , а в душе только радость..

Зима и метели бушуют давно ..

И скована белым безмолвием вечность.

А в доме камин..и тепло и светло .

Укрыты поля , белым снегом пушистым..

Уснули деревья в саду до весны..

Зайчишка одел , свою белую шубку

На выпавшем снеге оставил следы..

Хорошее время , но жаль мало красок

Лишь черное с белым, на время зимы..

Но я не жалею..рассвет на льду встречу..

И солнышку крикну... весну разбуди ..

Зимой это лыжи , коньки,  да сугробы ..

Каток и лыжня снова в гости зовет..

А санки и горки мы сами построим..

И весело с них мы несемся вперед..

       P.S.

Друзья , отдыхайте , пока есть возможность..

Природа нас лечит и силы дает..

И время , которое вместе проводим..

В зачет нашей жизни...совсем не идет..

     10 января 2019 года...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →