Снег и ветер надоели...

Снег и ветер надоели,
Уж который день подряд
Всё метут, метут метели,
Не утихнут ведь никак.

Ничего почти не видно,
Вновь начался снегопад,
Я стою и мне обидно,
Этому совсем не рад.

Надо выйти прогуляться,
Но мешают вновь ветра,
Не желаю утепляться,
Не хочу идти туда.

Лучше посижу я дома,
Снова телик посмотрю,
Хоть весна придёт нескоро,
Но её я очень жду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →