Сон

Мы встретились с Высоцким один раз,
Столкнулись рано утром, выходя из дома.
С ним перебросились всего лишь парой фраз,
Такая ситуация для многих так знакома:

-Привет, Толян! Ну как твои дела?..
-Да вроде ничего. Хотелось бы получше...
-А как у вас Семёныч? Как семья?...
-Ништяк! Прости, я очень тороплюсь.
 Давай созвонимся попозже...

Он на прощанье мне махнул рукой,
Сев в "Мерседес", сегодня устаревший,
Уехал ОН...  Очнулся я от сна...
Сижу в своей кровати, ох....(ошалевший).

  20.11.2019 года.

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →